• (iOS) Dictators : No Peace чит-код бесконечные примогемы

    ------------------------------------------
    ▶▶▶▶ Dictators : No Peace ANDROID ◀◀◀◀
    ------------------------------------------
    ▶▶▶▶ Dictators : No Peace IOS ◀◀◀◀
    ------------------------------------------
    ------------------------------------------
    ▞▞▞ чит-код бесконечные примогемы ▞▞▞
    ------------------------------------------
    ▞▞▞ Dictators : No Peace 2022 version ▞▞▞
    ------------------------------------------
    ------------------------------------------

    НЕТ ПАЛАСТИНЕ! сначала я думал, что найду его где-нибудь, но его даже не там, я думаю, что это так неуважительно по отношению к мусульманской демографии, так как я один из них, поэтому я удалил игру и дал ей одну звезду, я надеюсь, что это скоро будет исправлено, потому что это станет источником неприятностей для большинства мусульман.

    Игра очень быстро надоедает, графика как в 2008 году. Не моя чашка чая.

    Игра хорошая, но у меня по каким то параметрам караван не работает. Разрабы пожалуйста испишите

    Где дипломатия почему можна только воевать почему

    Исписать баг игры у меня была армия 100 флот, армия с повстанцами 159, а воздушные силы тоже 100, а в Китае было ф 99, а 98, в 98, и я понял Китаю это как исписал пжж

    Dictators : No Peace Simulasi shcm

    Поиграв в игре порядка 3х пришедших к исходному количеству часов поступления Начнём с плюсов Затягивает Стилистика класная Ну в общем хороших впечатлений Минусы Игра сырая Всё сделаноно на коленке Предложение к последующему завершению 1 мол у меня было так что турция захватила множество мест и я хотел её захват ну потому что, и тут долго и усердно шёл к цели а получил одну Турцию) игра отл

    Среди лучших игр, хотя и самых недооцененных. Тем не менее, некоторые проблемы со странами необходимо исправить, а некоторые места необходимо нанести на карту (например, Андаманские и Никобарские острова, Палестина и т. д.). Кроме того, в будущих обновлениях вы сможете включать такие вещи, как союзы, когда вы атакуете страну, что может фактически имитировать мировую войну! Кроме того, в той или иной форме могут быть представлены и те неравенства, которые существуют между странами в реальной жизни.

    подождите и нажмите игру. ждешь, атака побеждает. ждите победы атаки. экономить деньги защищать повстанцев. ваши юниты ничего не значат, ИИ лишний, а экономика пресная. извините, это не стратегическая игра, это ждите и нажимайте, пока не выиграете.

    У вас в игре грубейшая географическая ошибка. ПОЧЕМУ КРЫМ УКРАИНСКИЙ??? и почему еще нельзя зо захвата, например, пол или четверть страны.

    Это было удивительно!!! У меня не было никаких ошибок, и я вижу, что люди любят игру и играют в нее на полную катушку. Но даже при том, что я любил игру, я нашел, что игра длинная и легко надоедает. Если бы был способ зарабатывать деньги быстрее, это, безусловно, помогло бы игре стать лучше во многих отношениях. Спасибо за эту замечательную игру. <3

    Локикрафт Spillehall lzn

    Это пустая трата времени, если бы это была праздная игра, в которой вы могли бы зарабатывать монеты, не играя, я бы действительно попытался пройти игру. Эта игра скучна и пустая трата времени для тех, кто пытается играть в нее.

    5 звезд, но нужны улучшения. Эта игра совсем не требует денег, приятно играть в такую игру, которая не навязывает вам рекламу или премиум-функции, но доступна на случай, если вы захотите купить. Концепция отличная, но очень простая и понятная, со временем становится повторяющейся. С дальнейшим развитием, я думаю, эта игра будет отличной

    Очень упрощенно и неинтересно. Не совсем стратегическая игра. Слишком просто и на самом деле не так уж и много. Ваши деньги растут, вы находите своих военных, обгоняете страны, зарабатываете больше денег, промываетесь и повторяете. На самом деле ничего не меняется, и вы каждый раз получаете предупреждение перед тем, как другая нация нападет на вашу территорию, поэтому внезапные атаки не вызывают беспокойства. Это просто трата времени и ничего более. Завершение очень не впечатляет, так как все, что вы действительно получаете, придерживаясь его до конца, — это экран поздравления.

    Игра хорошая, немного не логичная, например, Бразилия на ровне с США и Германией. И всё только через 10 минут начинается битва так всё круто!!!:)

    Это очень скучно. Как только вы поймете, что делать, вы поймете, что здесь нет никакой стратегии, а только повторение одних и тех же атак.

    Корабль с армией не едет,исправите поставлю 5звезд

    Мрр

    Dictators : No Peace Simulyatorlar khem

    Крутая игра, но слишком ограниченные возможности. Я бы добавил:политику, часть Великобритании,войны захват между другими странами(например:ты играешь за Россию,а Турция обьявляет войну в Польше) союзники и ещё типо страна требует предоставления независимости или независимости области за какую-либо сумму денег, а ты решаешь да или нет. Тогда--бы было круто.

    Dictators : No Peace Simulasyon dcd

    Dictators : No Peace Simulator obs

    Это было ужасно! Это так тормозит, что зависает по крайней мере каждые 20 минут, когда я играю, и что хуже всего. Это так глючит, что мой телефон зависает, и мне пришлось купить новый; Следовательно, это приложение либо взломано, либо содержит вирус. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ; В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЭТО ПОТЕРЯЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ


  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :